Как и где производят Терра-Сорб ?

27.03.2017
Метки: новости
Компания «Альпика Агро» в числе партнеров «Авентро»  в СНГ, посетила завод Bioberica в испанской Барселоне, на котором производятся такие продукты, как Терра-Сорб Фолиар, Терра-Сорб Комплекс, а некоторые еще не прошли сертификацию в России. Как создаются инновации в агробизнесе снял грузинский телеканал Saperavi TV  в небольшом видеотчете о поездке:
Bioberica — это компания, которая развивает биотехнологии. Она специализируется на разработке и продаже биомолекул для фармацевтической продукции, ветеринарных и агрохимических отраслей промышленности вот уже почти 40 лет.
«Альпика Агро» более пяти лет является эксклюзивным дистрибьютором продукции швейцарской компании «Авентро» и представляет на российском рынке ее продукты. Это адьюванты, антистрессанты и регуляторы роста. Данные препараты производятся из натуральных компонентов, поэтому безопасны для живых организмов и не нарушают физиологию растений. «Авентро»  это не мультинациональная компания, в ее портфель входит продукция нескольких производителей из разных стран мира. Среди них испанская фармацевтическая компания «Bioberica», американская «Miller», чешская «Drasnovka Kolin»  и швейцарская «Softbay Solutions». Препараты «Авентро» продаются в более чем 90 странах мира. Большинство из них имеют сертификацию для органического земледелия.

 

Новости