«Альпика Агро» на выставке «ЮГАГРО 2019»

27.11.2019
Метки: новости
Компания «Альпика Агро» приняла участие в Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой продукции «ЮГАГРО», которая состоялась 19 — 22 ноября 2019 г. в Краснодаре.

«ЮгАгро» – значимое событие в сфере российского АПК. В этом году агрофорум собрал более 700 компаний-участников из 35 стран, выставку посетили порядка 20 тыс. аграриев из десятков регионов страны.

Компания «Альпика Агро» уже около 10 лет на сельскохозяйственном рынке и является официальным дистрибьютором крупнейших международных агрохимических концернова, а так же представляет  продукты швейцарской компании «Aventro».  Компания поставляет технику французской фирмы «Dorez», имеет собственный парк мобильных калибровочно-протравочных комплексов и аккредитованную испытательную эколого-агрохимическую лабораторию «Агродиагностика». «Альпика Агро» эксклюзивный представитель компании «Selgen» (Чехия) — один из ведущих мировых центров по селекции зерновых и зернобобовых культур.

С нами сотрудничают ведущие производители сельскохозяйственной продукции в регионе. Каждый год реализуется более 40 комплексных проектов в разных частях Юга России.

«Альпика Агро» является звеном соединяющим потребности сельскохозяйственных производителей в получении качественных урожаев и возможности поставщиков по поставке качественных семян, средств защиты растений, биостимуляторов и т.д, для обеспечения этих потребностей. При этом «Альпика Агро» использует научный подход и передовые технологии. Поэтому на стенде «ЮГАГРО 2019» компания представила различную продукцию произведенную партнерами: от семян пшеницы до винодельческой продукции.