«Альпика Агро» партнёр Союза «Садоводы Кубани»

20.06.2018
Метки: новости

Компания «Альпика Агро» вступила в члены некоммерческой организации Союз «Садоводы Кубани».   

Союз «САДОВОДЫ КУБАНИ» — это объединение предприятий и физических лиц, занимающихся выращиванием, хранением, реализацией плодов и посадочного материала плодово-ягодных культур, а также участвующих в этом процессе на территории Краснодарского края и за его пределами. Союз защищает и представляет интересы членов, обеспечивая полноценный и эффективный диалог с исполнительной, законодательной и муниципальной властью.

Ежегодно Союз «Садоводы Кубани» организует научно-практические семинары, круглые столы, собрания. Активно участвует в заседаниях, парламентских слушаниях, совещаниях, форумах и круглых столах. Заключает соглашения с различными структурами, обращается к властям Краснодарского края и правительства РФ, что способствует более интенсивному и эффективному развитию садоводства, используя современные научно-технические разработки, повышающие конкурентоспособность отечественных фруктов и посадочного материала плодово-ягодных культур.

Большое значение компания «Альпика Агро» отдает современным технологиям и помогает своим клиентам правильно распределить инвестиции для получения качественного урожая. Ведь современное садоводство требует немалых инвестиций и имеет свою долю риска. Это касается в первую очередь погодных условий, приводящих к стрессовым ситуациям и снижению иммунитета растений. Но с применением современных технологий процент риска можно снизить.

 

Новости