Подари жизнь с «Саммит Агро»

24.11.2017
Компания «SUMIAGRO» при поддержке «АльпикаАгро» запускает акцию. При покупке ряда продуктов часть средств передается в детский благотворительный фонд.

Используя продукты-доноры «СумиСад», клиент «АльпикаАгро» становится участником программы «Два Солнца», действующей совместно с детскими благотворительными фондами «Синяя Птица» и «Подари Жизнь». «Компания «SUMIAGRO» Россия предлагает передовые технологии защиты сада от стрессовых погодных условий, вредителей, болезней и других факторов риска. Наши продукты не только сохраняют экологию планеты, но и помогают детям, нуждающимся в поддержке. Участвуя в программе, Вы даете детям надежду и дарите им будущее. Позаботимся о детях вместе! Приобретая любой продукт-донор, вы даете шанс малышу обрести здоровье и возможность радоваться жизни. Важнее всего для программы добровольные взносы. » — говорится в заявлении компании. Продукты акции: ШИН-ЕТСУ, АТАБРОН®, БАСФОЛИАР®, ГРАНУФЛО®, СИАПТОН®, ГРИНСТИМ®, НИССОРАН®, САНМАЙТ®, ТЕППЕКИ®, ПОЛАР® 50.

Сергей Кирбабин, генеральный директор «АльпикаАгро»: «В рамках нашего стратегического сотрудничества с «Саммит Агро», мы договорились о партнерстве по благотворительной совместной программе. Суть этой программы в том, что часть суммы от прибыли мы перечисляем в благотворительный фонд. Для нас это возможность предложить нашим клиентам не только качественный товар, но и донести мысль том, что, покупая у нас продукты «Саммит Агро,  можно  дать шанс на спасение чьей-то жизни. Эта программа будет полностью открытой и адресной.  Обо всем, что у нас в этом вопросе будет получаться, мы обязательно  проинформируем  наших клиентов. Конечно, в нашем мире, где на первом месте собственная выгода, не так много людей, которые не равнодушны к чужому горю. В любом случае клиент ничего не теряет, все расходы на себя берет  компания «Саммит Агро».»


 

Новости